Выбрать язык / Choose language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish

Все обо всём

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все обо всём » Мужчина и Женщина » Посоветуйте интернет магазин женской одежды


Посоветуйте интернет магазин женской одежды

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем доброго времени суток, кто нибудь может посоветовать хороший интернет магазин женской одежды больших размеров. Буду благодарна за помощь)

0

2

Ну я часто видел такие страницы в сети инстаграм, но к сожалению, вспомнить названия каналов я не смогу. Так что попробуйте поискать именно там.

0

3

А какую именно одежду вы ищите? Я недавно искала красивую одежду для дома, но оказалось, что в магазинах вообще с этим проблема, все какое-то ужасное такое, или размера нет нужного. В результате нашла вот тут классные шелковые пижамы https://8horasofsilk.com/pijamas. Заказала себе, очень шикарно смотрится и очень комфортно себя в ней чувствую

0

4

В магазинах и правда выбор зачастую очень плохой, да и цены там высокие, в интернете дешевле заказывать. Я поэтому давно уже перешла на онлайн шопинг. Раньше еще в зарубежных магазинах часто покупала одежду, сейчас не знаю даже как быть

0

5

У відомих магазинах одягу завжди є що вибрати і якщо у вас було таке, що вперше побачили варіант і одразу захотіли купити, то для вас є перевірене джерело. Нам потрібно було для групи придбати вишиванки та оригінальні сукні, а найкращі добірки були помічені виключно https://kram.kr.ua/zinki/ тут. Враження від асортименту досі позитивне, як і від ціни, а ось після доставки, розпакувавши вишиванки, побачили ще яскравіше кольори, ніж на фото. Рекомендую, перевірений магазин вишитого одягу та з ухилом на сучасний стиль.

0


Вы здесь » Все обо всём » Мужчина и Женщина » Посоветуйте интернет магазин женской одежды


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно