Выбрать язык / Choose language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish

Все обо всём

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все обо всём » Мужчина и Женщина » Что подарить любителю трюковых самокатов?


Что подарить любителю трюковых самокатов?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет из Воронежа! Мне совет нужен. Подскажите пожалуйста, никак не могу придумать своему парню подарок на 23-е февраля. Он спорт очень любит, активный образ жизни, недавно трюковый самокат купил, так нарадоваться на него не может. Вот и что ему дарить?

0

2

Ой, для меня 23-е  - это вообще проблема! Ну не знаю я что дарить. Тем более, когда речь о спорте и прочем. Ну не знаю я что там можно придумать. У меня вот тоже молодой человек спортсмен - и что делать?

0

3

Наушники можно беспроводные купить. Они очень удобны для тех, кто спортом занимается - не приходится в проводах путаться. А вообще, все, конечно, от вашего бюджета зависит

0

4

Слушайте, раз он у вас так своему самокату рад, то и подарите ему что-то для ухода за этой его новой игрушкой. Можно, например, купить шкурку для самоката: https://www.simpleboardshop.ru/collecti … -samokatov Я так думаю, что он в восторге будет от такого подарка и вы покажете, насколько хорошо его знаете и умеете выбрать лучший подарок. Это уж точно будет лучше носки или лосьон какой-нибудь

0


Вы здесь » Все обо всём » Мужчина и Женщина » Что подарить любителю трюковых самокатов?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно