Выбрать язык / Choose language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish

Все обо всём

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все обо всём » Здоровье » Диета и пробиотик.


Диета и пробиотик.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Всем приветик! Кто на диете пил пробиотик? Подскажите какой брать?

0

2

Извини, что вопросом на вопрос отвечаю, а зачем нужен пробиотик на диете?

0

3

Я в прошлом году весной сидела на диете, продержалась неделю, а потом соскочила с нее, потому что начались проблемы с кишечником. А сейчас понимаю, что без диеты не похудею, начала читать на форумах советуют на диете принимать пробиотик типа и удается быстрее и проблем нет.

0

4

Так там же на форуме тебе уже название подсказали, если пробиотик проверенный, зачем еще варианты подбирать?

0

5

Да дело в том, что пробиотик который там обсуждали в виде закваски, а мне с моим ритмом жизни это не подходит.

0

6

Ну я могу подсказать в порошке пробиотик, называется нутрилайт, правда я его пила чтобы избавиться от проблем после антибиотика, ну думаю тебе он тоже подойдет.

0

7

Ну если простой в приеме и действенный, то конечно подойдет) Его сколько раз в день нужно принимать? На вкус он хоть не сильно отвратный.

0

8

Вкус вообще нейтральный, слегка ванильный, я его растворяла в молоке и пила, мне такой вариант больше всего зашол, хотя можно и в соке растворить или просто в рот высыпать и запить, каждый подбирает для себя вариант. А принимать раз в день только.

0

9

А в чае можно растворять, я к молочке не очень отношусь хорошо, а каждое утро чай пью перед работой.

0

10

Ой нет, в кипятке растворять не желательно.

0

11

Окей, поняла не буду)Спасибо за помощь)

0

12

Не за что) Хоть напиши потом как похудееться с этим пробиотиком и диетой.

0

13

Хочу перейти на правильное питание, может кто-то знает распорядок дня по пропорциям и продуктам?

0

14

А мне никак не удается похудеть (

0

15

Я вас очень понимаю, я сама прошла длинный путь, прежде чем смогла наладить свое питание и похудеть. Вам стоит почитать что означает правильное питание https://tolstikova.pro/ru/chto-takoe-pp-pravda-i-mify/  . На сайте диетолога Толстиковой все расписано очень подробно и тут вы точно сможете найти и нужную поддержку, и мотивацию для похудения.

0


Вы здесь » Все обо всём » Здоровье » Диета и пробиотик.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно