Выбрать язык / Choose language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish

Все обо всём

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все обо всём » О компьютерах » Хочу найти качественную мебель. Чтобы никак у всех, посоветуйте сайт.


Хочу найти качественную мебель. Чтобы никак у всех, посоветуйте сайт.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет, смотрел много магазинов, хочется что-то такое сам не знаю что. Ценители прекрасного поймут. Где видели хорошую мебель?

0

2

Качественной мебели полно, просто нужно поискать. Бывает что в самых дорогих магазинах есть скидки и можно приобрести неплохой диванчик к примеру. Тут еще зависит что вас конкретно интересует.

0

3

Я люблю хорошую мебель, закупаюсь в разных местах, но в большей части мой голос идет в сторону одного магазина https://mhliving.ru , качеством и ценой радуют. Есть доставка, а больше и не надо ничего) Помогут вам подобрать, то что вам нужно. Можете не сомневаться.

0

4

А вам конкретно что из мебели нужно то? Я вот сейчас ищу мебель в офис, нужны столы, стулья, шкафы, тумбы и т.п. Конечно, хочется купить все это недорого, но чтобы и качество при этом было хорошее. Территориально Питер

0

5

ingapetr43 написал(а):

Качественной мебели полно, просто нужно поискать. Бывает что в самых дорогих магазинах есть скидки и можно приобрести неплохой диванчик к примеру. Тут еще зависит что вас конкретно интересует.

Я с вами соглашусь, всегда можно найти какие-то скидки, распродажи. И лучше всего искать в интернете, там выбор будет намного больше. Orange, вот, например, знаю, что офисную мебель дешево можно в Питере купить в компании Омис. У них постоянно акции разные проходят, распродажи https://omis-spb.ru/sale/. Сами там новые столы в офис недавно покупали

0


Вы здесь » Все обо всём » О компьютерах » Хочу найти качественную мебель. Чтобы никак у всех, посоветуйте сайт.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно