Выбрать язык / Choose language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish

Все обо всём

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все обо всём » Железо » Нужна помощь в сделке по недвижимости. Куда обратиться?


Нужна помощь в сделке по недвижимости. Куда обратиться?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Добрый день, к какой компании я могу обратиться для сопровождения? Нужна только проверенная и профессиональная компания.

0

2

Так вы у знакомых спросите хорошие компании по недвижимости, они вам уж подскажут. Просто я не обращался, поэтому не могу вам скинуть ссылку или еще что-то.

0

3

Мне тоже нужна была помощь в сопровождении, искал компанию достаточно трепетно и внимательно, чтобы уж не возникло каких-то проблем. https://orientir21.com Нашел и обратился сразу, было полное сопровождение, ответы на все вопросы. Обращусь сюда еще раз если нужно будет это точно.

0

4

А если вопрос стоит по зарубежной недвижимости то тут к кому можно обращаться? Или уже лучше такими делами в наше время не промышлять, чтобы не рисковать лишний раз?

0

5

Сложно сказать много таких компаний или нет существует, но у нас в питере есть ребята, к которым можно обратиться если хотите открыть бизнес в Финляндии и купить там коммерческую недвижимость для этого http://suomi.su/catalog.php?country_id= … amp;sale=1 . У них большой каталог доступных для продажи зданий самого разного назначения и всегда можно запросить дополнительную информацию.

0

6

А я хочу купить недвижимость в Виннице . Знаете хорошие агентства недвижимости там?

0

7

rozanamri написал(а):

А я хочу купить недвижимость в Виннице . Знаете хорошие агентства недвижимости там?

Це класне рішення, тк це місто дійсно приголомшливий і думаю там ви дуже швидко підберете на покупку собі класний варіант житла. Коли ми вирішили купити квартиру вінниця - ми звернулися до послуг агентства нерухомості і не пошкодували, завдяки їм ми максимально швидко підібрали потрібний нам варіант житла і все швиденько оформили.

0

8

И мне такая помощь точно нужна будет. Правда квартиру собралась покупать в Турции.... в городе  Махмутлар

0

9

Тамара Лисницкая написал(а):

И мне такая помощь точно нужна будет. Правда квартиру собралась покупать в Турции.... в городе  Махмутлар

Как по мне самый оптимальный вариант в вашем случае это квартиры в Махмутларе от застройщика смотреть. Тем более есть надёжное агентство Art Property , сотрудники которого вам помогут квартиру подобрать и осуществит фактически покупку. Тут важно с документами ничего не напутать, ведь в Турции совсем другие законы и о многих нюансах мы с вами можем просто не догадываться....
https://artproperty.net/storage/65576/conversions/23e2252eee9770dac03d93b094738140-_x470.jpg

0

10

Класс, такая недвижимость заграницей реально мечта каждого!

0

11

Варвария написал(а):

Класс, такая недвижимость заграницей реально мечта каждого!

Да, так и есть. И знаете какой меня лично факт очень радует - то что сейчас можно совсем недорого купить новостройки в Турции у моря от застройщика . Такая тенденция последние несколько лет точно прослеживается. Застройщиков много, рынок недвижимости страны колоссально пошёл вперёд и есть варианты для покупки как для граждан самой Турции, так и для иностранцев таких как мы. По фактическим ценам всё очень доступно

0

12

Варвария написал(а):

Класс, такая недвижимость заграницей реально мечта каждого!

Да, так и есть! И многие стремятся к тому, чтоб реализовать свою мечту)

0

13

Никитчина Римма написал(а):

Да, так и есть! И многие стремятся к тому, чтоб реализовать свою мечту)

Понятно, почему сейчас вопрос о покупке квартиры в Турции всё чаще и чаще стал подыматься. Просто сама страна создала оптимальные условия для иностранцев в плане такого приобретения. Времени на оформление покупки нужно минимум, никаких особых требований нет. Да и цены на сами квартиры реально очень оптимальные. Продажа недвижимости в Турции сейчас стала приоритетной для наших граждан и наверняка она ещё очень длительное время такой и будет оставаться.

Отредактировано Тамара Лисницкая (2023-01-19 12:47:43)

0

14

Тоже хотим купить квартиру в новостройке. Сейчас тут https://navigator-tmn.ru/blog/7-kriteri … vostrojke/ изучаем критерии выбора квартиры. Смотрим, как ее выбрать. Изучаем методы. Читаем советы и рекомендации от экспертов на ресурсе.

0

15

Dear immortals, I need some wow gold inspiration to create.

0


Вы здесь » Все обо всём » Железо » Нужна помощь в сделке по недвижимости. Куда обратиться?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно