Выбрать язык / Choose language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish

Все обо всём

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все обо всём » Мужчина и Женщина » Где лучше следить за новостями спорта?


Где лучше следить за новостями спорта?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет, в последнее время подсел на спорт, очень люблю следить за новостями спорта, и информацией о спортсменах и их достижениях, подскажите такой сервис пожалуйста где можно прослеживать актуальные новости о спорте?

0

2

У меня знакомый очень любит спорт и спортивные новости, за новостями он следит на каком-то телеграм-канале, точно не могу вам подсказать, могу у него спросить.  в принципе этих телеграм-каналов хватает на сегодняшний день можете сами найти

0

3

Если вас интересует агрегатор спортивных новостей то рекомендуем вам обратить внимание на данный сервис https://playmaker24.ru/  у меня Батя тоже очень любит новости спорта и всё что касается спорта, он уже год как пользуются данным сайтом, очень большой ресурс, здесь выкладывает  самые свежие новости о спорте, о спортсменах, можно также делать ставки, посмотрите сами.

0

4

Я тоже хочу попробовать себя в ставках . Вроде как очень прибыльная деятельность и правда .

0

5

rozanamri написал(а):

Я тоже хочу попробовать себя в ставках . Вроде как очень прибыльная деятельность и правда .

Это оказалось действительно очень прибыльной деятельностью, я тоже совсем недавно впервые попробовала поставить и у меня отлично сработала ставка на бокс . Теперь еще думаю поставить и на футбольный матч, думаю получится тоже довольно таки не плохо подзаработать и возможно даже на постоянной основе буду так зарабатывать .

0


Вы здесь » Все обо всём » Мужчина и Женщина » Где лучше следить за новостями спорта?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно