Выбрать язык / Choose language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish

Все обо всём

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все обо всём » Вопросы гостей » Где можно купить мебель для ванной комнаты?


Где можно купить мебель для ванной комнаты?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Заказывали ремонт ванной комнаты  теперь там полностью новая плитка, натяжной потолок, осталось только купить мебель для неё, не подскажите магазин с хорошим выбором?

0

2

А кому вы ремонт заказывали если не секрет? Нам бы тоже надо было сделать ремонт в ванной, обновить все

0

3

Я люблю, чтобы у меня в квартире всё было по вкусу и по новым тенденциям и мебель для ванной комнаты современную я выбрал в магазине https://aquaton-magazin.ru
Цены действительно соответствуют качеству, теперь ванна у меня выглядит богато.

Отредактировано Damir_Nuev (2022-04-09 10:40:02)

0

4

Хороший вопрос. В нашем ближайшем магазине сантехники выбор мебели совсем скудный. так что тоже сейчас ищем где бы заказать тумбу для ванной в интернете

0

5

Sashka написал(а):

Хороший вопрос. В нашем ближайшем магазине сантехники выбор мебели совсем скудный. так что тоже сейчас ищем где бы заказать тумбу для ванной в интернете

Посмотрите в магазине https://www.santeh-import.ru/. Мы там и нашли всю мебель для ванной, а также удобные крючки для полотенец. У нас теперь стоит удобный зеркальный шкаф

0

6

Перед мебелью, нужно обязательно качественно сделать стены и потолок и сантехнику. Без этих составляющих, ванная не может быть красивой

0

7

Полностью с вами согласна, потолок очень украшает и делает ванную комнату красивой, плюс еще, натяжной потолок очень практичен в ванной, посмотрите фото потолков Яскрава Лінія очень много разных и красивых вариантов, делают очень качественно ,сами у них заказывали

Отредактировано Omel4enko (2022-07-28 09:43:42)

0

8

Давно хочу обновить мебель в ванной комнате, но бюджет не особо большой.. Сейчас все так подорожало..

0

9

prostostas написал(а):

Давно хочу обновить мебель в ванной комнате, но бюджет не особо большой.. Сейчас все так подорожало..

А вы с какого города? Напишите потом какой магазин по итогу выбрали. Тоже планирую ремонт, возьму на заметку.

0

10

Вот к вопросу экономии могу посоветовать отличный вариант. Мы и мебель и плитку заказывали в магазине https://santehmoll.ru/discounts/ . Бюджет был небольшой и были очень рады найти раздел акций на этом сайте. Выбор там отличный

0

11

Мне нужен был бак для грязного белья с крышкой  , подобрала стильный и, главное, качественный в магазине Брабантия. Бак смотрится очень оригинально, подходит под интерьер ванной комнаты и пользоваться им удобно. В уходе не капризный, легко моется, внутри бака съемный мешок, который позволяет белью вентилироваться.

0


Вы здесь » Все обо всём » Вопросы гостей » Где можно купить мебель для ванной комнаты?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно