Выбрать язык / Choose language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish

Все обо всём

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все обо всём » Животные » Начался дачный сезон, нужно прикупить электрооборудование


Начался дачный сезон, нужно прикупить электрооборудование

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброе утро! Вот начался дачный сезон и мне нужно прикупить электрооборудование так как в этом году намечается много работы на даче, вот хотелось бы найти магазин с приятной ценовой политикой. буду рад рекомендациям.

0

2

Мне бы тоже закупиться качественным электрооборудованием, у меня тоже начинается дачный сезон, и на отдых мы вряд ли поедем в этом году, решили что будем заниматься дачей, делать ремонт и приводить в порядок дачу так как планируем переезд на дачу в следующем году.

0

3

А я купил ручные инструменты в магазине https://shuriki.ru здесь большой ассортимент и в том числе есть электроинструменты не дорого, хороший магазин, здесь и ценовая политика мне нравится, тут можно найти буквально любой инструмент, и все под рукой, с доставкой тоже проблем нет, она приходит в сроки, очень удобный интернет магазин и знаю его давно.

0


Вы здесь » Все обо всём » Животные » Начался дачный сезон, нужно прикупить электрооборудование


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно