Выбрать язык / Choose language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish

Все обо всём

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все обо всём » Психология » Не успею заехать на вокзал, как купить билеты на поезд в онлайн?


Не успею заехать на вокзал, как купить билеты на поезд в онлайн?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет всем,  Друзья подскажите можно ли купить билеты на поезд в онлайн? Просто получается так что я не успею заехать на вокзал,   есть ли какой-нибудь сервис или приложение по продаже билетов на поезда ржд?

0

2

Была ситуация когда нужно было поехать на поезде до родственников, мы купили через интернет, через какой-то сайт но не помню точно какой если честно, а сервисы такие думаю существуют,  можно и приложение посмотреть

0

3

Мы купили билеты на поезд здесь https://xn--d1ad.xn--90aiim0b4c.xn--80aswg раньше ездили на вокзал, стояли в очереди, а сейчас всё упростилось, можно быстро купить здесь, цена такая же как и везде,  если бронируете места раньше билет может быть и дешевле, в общем всё узнаете пройдя на сайт.

0

4

Конечно можно онлайн билеты купить, и можно найти даже предложения с хорошими ценами или же скидками. Всё еще зависит от комфорта вагона в котором вы хотите ехать. Понятное дело что СВ самые дорогие будут, если сравнивать с ценой плацкарта.

0

5

Ну еще нужно учитывать дальность поездки, смотря куда вам нужно ехать. Цены конечно же варьируются и от этого, ну и плюс надбавка компании посредника. Вот на сайте SkyBooking a есть много разных направлений и купить билет на поезд можно по нормальной цене. Скажем так, не завышены по сравнению с другими компаниями, меня полностью устраивает.

0

6

Мне тоже актуален этот вопрос, как купить билеты на поезд сейчас комфортней всего?

0

7

Если мне нужны билеты на поезд, я всегда пользуюсь услугами сервиса https://gd.tickets.ua/ru . Я знаю очень много подобных сайтов, но этот наверно все таки самый легкий в использовании, это меня в свое время у них подкупило и с тех пор я с ними.

0


Вы здесь » Все обо всём » Психология » Не успею заехать на вокзал, как купить билеты на поезд в онлайн?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно