Выбрать язык / Choose language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish

Все обо всём

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все обо всём » Обо всём » Купить авто бу


Купить авто бу

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Надумал я купить авто с пробегом. Но чтобы машина была при этом не старая. Идеально 2020 ли 2021 года, ну в крайнем случае 2018 года выпуска. Где такую можно купить в Минске?

0

2

Так посмотрите на сайтах автомобильных разные объявления. Очень многие продают автомобили после трех лет эксплуатации. Правда такие машины и стоят недешево.

0

3

Конечно, машины с пробегом которым менее пяти лет имеют высокий ценник. Но можно все равно найти выгодные варианты покупки. Ведь некоторые торопятся с продажей машины могут скинуть поэтому цену. Только надо быть острожными в этом случае. А лучше купить авто на аукционе в США https://westmotors.by/ Вам помогут найти авто какое вы хотите.

0

4

Если машину срочно продают, то можно на мошенников попасть. Они обычно торопят продавать авто по никой цене. А она может быть даже краденной.

0

5

А я хочу по трейд ину обменять свой автомобиль на более новый, по мне так лучше так, чем бу брать. неизвестно сколько прослужит

0

6

Добрый день! Недавно я решила рискнуть и заказать себе porsche panamera 2023 года https://kz.bex-auto.com/car-details/por … era-2023-3 , и для этого обратилась к специалистам компании "Bex Auto" . Сейчас могу сказать, что работать с ними было одно удовольствие! На их сайте можно выбрать любую понравившуюся модель и рассчитать ориентировочную стоимость таможенного оформления автомобиля. Специалисты также подскажут, сколько стоит пригнать машину из Америки в Украину «под ключ». Заказчик получает максимально возможное количество фотографий с изображением автомобиля в целом и его дефектов. Поэтому клиенты "Bex Auto" еще до покупки знают все о выбранной модели и о том, как будет совершена покупка со всеми ее особенностями.

0


Вы здесь » Все обо всём » Обо всём » Купить авто бу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно