Выбрать язык / Choose language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish

Все обо всём

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все обо всём » Вопросы гостей » Где заказать антифриз в Украине?


Где заказать антифриз в Украине?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Где сейчас можно заказать качественный антифриз в Украине, я ранее заказывал недорогой антифриз, находил на разных маркетплейсах, сейчас захожу и ничего не могу найти хорошего.

0

2

Бывает и такое, потому что сейчас как минимум не та самая хорошая ситуация чтобы прям покупать такие товары, да и антифриз не такая уж и важная часть автомобиля, я его заливаю не так часто.

0

3

Вы что прикалываетесь? Это не смешно, антифриз нужен! Я вот лично не слышал еще ни от кого такую чушь, что он не нужен, прям вообще очень странная ситуация у нас с вами сложилась.

0

4

Бывает такое, я вот просто немного посмеялся, потом решил все таки вам ответить, да и ответить могу вам следующее, антифриз действительно нужен, он добавляется в радиатор, он решает многое для циркуляции температуры.

Советую купить качественный антифриз https://atl.ua/avtohimiya/zhidkosti/ohl … 3-antifriz в интернет магазине “Атл” у них цены не такие уж и высокие, товар всегда оригинальный, качественный и просто суперский, доставка быстрая, потом приходит товар, приезжаете, забираете и делаете по феншую в авто.

0


Вы здесь » Все обо всём » Вопросы гостей » Где заказать антифриз в Украине?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно