Выбрать язык / Choose language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish

Все обо всём

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все обо всём » Мужчина и Женщина » Корейская косметика


Корейская косметика

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Был в гостях и забыла свою самую любимую тушь! Мне ее сестра из Кореи привезла. Хотелось бы купить такую же, но не могу нигде найти. Может знаете магазины с хорошей косметикой?

0

2

Привет. Как я понимаю вас, ведь потерять что-то это очень и очень грустно. Не могу не порекомендовать вам купить косметику из Кореи у Aumishop. На сегодня магазин занимается продажей только сертифицированной косметикой, которая доставляется через официальных поставщиков. Поэтому я уверена, что вы сможете найти еще лучшую тушь.

0

3

Спасибо большое!

0

4

Ой даже не знаю где вам такое купить. Я не очень доверяю разного рода такой косметике. У меня татуаж сделан. И я особо не наношу разные декоративные средства. Но вот только пользуюсь своей уходовой декоративной косметикой. Я научилась ее делать сама. И больше не покупаю магазинную химию.  Очень легко и интересно творить по готовым рецептам https://www.aromasoap.com.ua/articles/r … -kosmetiki , которые приводят с первого раза к успеху. У меня и бальзамы для губ с первого раза получились. Теперь знаю, что лучше и в  какое время года наносить, чтоб кожа была мягкая и нежная. Очень интересный процесс. Много нового узнаю. И кожа моя не получает химию, а только натуральные компоненты.

0

5

Я никогда косметику свою нигде не забываю, потому как у меня есть сумочка для нее и там довольно много разной декоративной косметики. Побаловала себя дорогой, ну относительно, а купила ее в каталоге известного магазина, а на сэкономленные средства такие косметические аксессуары удалось подобрать. Советую вам также сделать, чтобы не забывать косметику и пользоваться в любое время и в любом месте.

0


Вы здесь » Все обо всём » Мужчина и Женщина » Корейская косметика


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно