Выбрать язык / Choose language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish

Все обо всём

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все обо всём » Политика и все что с ней связано » Где купить красивый подвесной потолок недорого?


Где купить красивый подвесной потолок недорого?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Почти достроил свой дом, хочу сделать в нём подвесной потолок, натяжные потолки мне не нравятся вообще, подскажите где купить красивый подвесной потолок?

0

2

А мне не нравится подвесные потолки с ними очень много мороки, проще сделать красивый натяжной потолок и не мучиться, их чистить тоже очень легко и просто

0

3

Мы купили себе здесь https://potolok-kuplu.ru очень красивый потолок, и цена тут хорошая, мы сначала хотели сделать натяжной потолок, а потом я увидел эту красоту и решил что буду делать подвесной, вы загляните на сайт и вам тоже захочется)))

0

4

Если нужны качественные натяжные потолки, тогда обращайтесь в компанию "Мир потолков" www.mpotolki.ru  . Мне очень понравилась работа компании в целом. Замерщик приехал в назначенное время, монтажники оказались еще пунктуальней, и даже приехали раньше. Потолок сделали идеальный, смотрится очень красиво, а подсветка делает его невесомым . Ребята мусор за собой убрали, без проблем, и лишних разговоров. Мне понравилось!

0


Вы здесь » Все обо всём » Политика и все что с ней связано » Где купить красивый подвесной потолок недорого?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно