Выбрать язык / Choose language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish

Все обо всём

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все обо всём » Сотовая связь/ Мобильники » Проблемы с разъёмом зарядки


Проблемы с разъёмом зарядки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Последнее время мой телефон вообще не хочет нормально заряжаться. Я ак понимаю, что там какие-то проблемы с зарядным гнездом. Подскажите, к кому можно обратиться с этой проблемой в Йошкар-Оле?

0

2

Никогда не думала, что в современном мире есть проблема с ремонтами мобильных телефонов. Почему-то мне казалось, что нет никакой проблемы найти мастера, который перепаяет гнездо зарядки.

0

3

В принципе, найти мастерскую, которая возьмётся и перепаяет гнездо на вашем смартфоне не так уж и сложно. Но есть смысл искать тех специалистов, которые на свою работу дают гарантию. У меня телефон Honor. Не так давно обращался с ним в ремонт https://remont-telefonov12.ru/ Все подчинили и дали гарантию на работу. Очень крутые специалисты. В Йошкар-Оле ни к кому другому не пойду больше.

0

4

Автор, а сколько у вас этот смартфон? Насколько мне известно, то после трех лет работы такую технику есть смысл менять. Может и вы задумаетесь о покупке нового телефона?

0


Вы здесь » Все обо всём » Сотовая связь/ Мобильники » Проблемы с разъёмом зарядки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно