Выбрать язык / Choose language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish

Все обо всём

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все обо всём » Мужчина и Женщина » Интересные места Санкт-Петербурга


Интересные места Санкт-Петербурга

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет из Питера! Скоро в гости ждем дальних родственников, у родителей юбилей свадьбы, будем отмечать. Помимо основного праздника хотелось бы устроить еще и какую-то развлекательную программу для них, в другие дни. Все таки люди первый раз в нашем городе. Что посоветуете? Куда сводить, что показать, чем удивить?

0

2

Обязательно нужно заказать экскурсионный тур в Петергоф! Впечатлений от посещения музея-заповедника останется бесконечное множество. Прежде я бы уточнила график работы фонтанов, дабы не пропустить их торжественный пуск. Кстати, заказать билеты можно через данный сервис https://nevahod.com/ Приятного времяпрепровождения!

0

3

Был в Питере один раз. Конечно изучить все достопримечательности за неделю отпуска не получилось. Поэтому рекомендую посетить самые важные и значимые места: Екатерини нский дворец, Эрмитаж, Петергоф, Домик Петра Первого.

0

4

Думаю развлекательную программу нужно тщательно продумывать с учетом возраста ваших родственников. Если к примеру, это преклонный возраст, им наверное будет трудно ходить по дворцам и замкам. Им купите лучше билеты в Мариинский театр. Ну а для молодежи порекомендую посетить Кунсткамеру или музей Эрарта.

0

5

А может не заморачиваться и попросту устроить водную прогулку?! Мне кажется, это будет идеальный вариант, который придется по душе всем. Можно насладиться красивейшим видом, посмотреть на разводные мосты. Если заинтересует, здесь можете уточнить условия аренды катера в Петербурге https://arendateplohoda.com/arenda-katera/ Маршрут вы можете продумать самостоятельно либо воспользоваться рекомендацией капитана судна.

0


Вы здесь » Все обо всём » Мужчина и Женщина » Интересные места Санкт-Петербурга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно