Выбрать язык / Choose language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish

Все обо всём

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все обо всём » Творчество » Достроил дом и теперь нужна сантехника


Достроил дом и теперь нужна сантехника

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вот достроил дом, сделали ванную комнату и теперь нужно сантехнику купить чтобы закончить все, подскажите магазин сантехники в интернете?

0

2

Я как то покупал на маркетплейсах, мне тоже нужна была сантехника, на озон смотрите, и на вайлдберис смотрите, выбор в интернете есть, к тому же можно найти отдельный магазин

0

3

А мы купили сантехнику тут https://aqualider34.ru тоже планировали купить в городе но как цены увидели перехотелось покупать, а тут и цены нормальные и качество хорошее, в магазине есть большой выбор сантехники, а мы будем менять как в квартире так и в загородном доме.

0

4

На маркетплейсе? Серьезно? Я конечно понимаю, что там тоже большой выбор, но я бы не стала рисковать..Все же все что угодно может приехать.. А потом мучайся с этими возвратами..

0

5

Так в чем проблема? Сейчас очень много магазинов хоть приезжай сразу забирай хоть доставку на дом делай.

0

6

AlinaS написал(а):

На маркетплейсе? Серьезно? Я конечно понимаю, что там тоже большой выбор, но я бы не стала рисковать..Все же все что угодно может приехать.. А потом мучайся с этими возвратами..

Полностью согласен с Вами..Тоже как то не особо им доверяю в плане той же доставки. Понятное дело, что можно и в пункте выдачи проверить все..но не будешь же ты там к примеру  унитаз вдоль и поперек осматривать. По мне так лучше по старинке зайти в розничный магазин и там уже определиться с выбором товара да и проверить на брак. У нас рядом с домом отличный магазин сантехники https://santehmoll.ru/category/santekhnika/ . Там и сама сантехника и плитка и все необходимое для ремонта и обустройства

0


Вы здесь » Все обо всём » Творчество » Достроил дом и теперь нужна сантехника


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно