Выбрать язык / Choose language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish

Все обо всём

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все обо всём » Кулинария » Суши


Суши

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Москвичи где можно заказать действительно вкусные суши? Многие мои подруги хвалят  то один то другой бар,  а мне там не нравится. Бывает роллы разваливаются,  был даже случай что рис недоварен...

0

2

Так сами готовьте) Так Вы точно будете уверены в продуктах, всегда будут свежие. правда придется поиграться. Я их люблю но самой готовить очень заморочливо и долго.

0

3

Я вообще считаю,  что не стоит тратить много времени на кухню. Лучше пообщаться куда-то сходить,мне кажется мы вообще тратим кучу времени зря. Поетому если я хочу скушать что-то вкусное, или порадовать девушку заказываю еду. На мой взгляд самые вкусные суши в Москве в Суши Профи,  я всегда беру горячие роллы,  они обалденные   https://www.sushi-profi.ru/menu/rolly/

0

4

Я если честно не разделяю мнения, что лучше еду заказывать. Домашняя кухня есть домашняя кухня, будь то пельмешки или пицца с горой начинки. Так что лучше потерять время зато получить вкусную и питательную пищу.

0

5

У меня вся семья очень любит суши, поэтому заказываем их регулярно. Многие доставки уже перепробовали и даже заказывали из некоторых ресторанов, а все равно убедились, что лучшие суши в Одессе https://sushiicons.com.ua/ru/odesa/ здесь. Особенно сеты удобно брать, поскольку наполнение шикарное, а получается выгоднее.

Отредактировано Yakunya (2022-11-02 10:45:45)

0

6

А для меня самая лучшая доставка суши  Винница - это Сушия  , у них такой большой ассортимент, такого я больше нигде не видела. Когда я заказываю эти суши я 100% уверена в их качестве и свежести продуктов. Кроме этого там быстрая и бесплатная доставка, цены очень выгодные, особенно на большие сеты. Я очень рекомендую.

0

7

Пушистая написал(а):

Москвичи где можно заказать действительно вкусные суши? Многие мои подруги хвалят  то один то другой бар,  а мне там не нравится. Бывает роллы разваливаются,  был даже случай что рис недоварен...

У меня тоже такое бывало.

0

8

Пушистая написал(а):

Москвичи где можно заказать действительно вкусные суши? Многие мои подруги хвалят  то один то другой бар,  а мне там не нравится. Бывает роллы разваливаются,  был даже случай что рис недоварен...

Вы не там где надо суши заказывали) Рекомендую из личного опыта  ресторан Sushi Master, вам точно понравится их продукция, тут без вариантов! Суши и роллы у них всегда выглядят аппетитно, приготовлены из качественных продуктов. На вкус просто божественные, качество приготовления наивысшее!
https://x100-venus-sm-ua.gumlet.io/SKU/SUSHI-MASTER/%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B1%D0%BE/F7682B41-F2F2-11ED-B6E4-C56D23A0DC64-1969%D1%851100_0000_%D1%82%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D0%B0-%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%B0.png?alt=media&token=9cfa964c-469b-42e5-8f13-23cbd55d98e2&w=800&format=webp&mode=fit&q=60

0


Вы здесь » Все обо всём » Кулинария » Суши


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно