Выбрать язык / Choose language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish

Все обо всём

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все обо всём » Здоровье » Борьба с целлюлитом


Борьба с целлюлитом

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Последнее время я начала замечать, что у меня критично выделяется целлюлит. Хочу как-то от него избавиться. Что можете порекомендовать? Я в Костроме, если что.

0

2

Скорее всего вам ничего не поможет, так как зачастую борьба с этой проблемой бессмысленная. Но можете попробовать перейти на правильное питание!

0

3

Целлюлит это такая проблема, с которой надо бороться комплексно. Это и правильное питание, и физические нагрузки, и тот же антицеллюлитный массаж. Кстати, что касается последнего, то попробуйте обратиться в студию массажа https://zimush.ru/ Мне почему-то кажется, что они смогут вам помочь в борьбе с вашей проблемой.

0

4

Есть масса народных методов, которые прекрасно помогают бороться с целлюлитом и по стоимости они будут намного дешевле, чем поход в какой-то там массажный салон. Задумайтесь!

0

5

Вам нужно заниматься активно спортом. еще можно вместе с этим принимать жиросжигатель. Тогда и целлюлит уйдет у вас. Но. это как пример для вас. Я, бы применила его.

0

6

Мы тоже, когда занимались активно спортом, то всегда принимали витамины, протеины и так далее. Все покупаем здесь https://musclesmart.shop. Ассортимент спортивного питания, лекарств  имеют обширный, указана цена, есть свои акции и скидки. Предоставляют доставку.  Проконсультируйтесь с ними. Мы приобрели  Jungle Essence with Kava Kava MAXX 15 кап. Э

0

7

А, жиросжигатели есть у них ? Говорят, что совместо со спортивными зарядками дают хороший результат.

0

8

Шикова написал(а):

А, жиросжигатели есть у них ? Говорят, что совместо со спортивными зарядками дают хороший результат.

Обычная зарядка ничего не даст, а вот хорошая тренировка в спортзале, а также бег интенсивный дадут результат. Однако не стоит покупать слишком дорогие стероиды, ведь результат будет от комплекса, плюс жиросжигатели недорого тут можно купить и получить результат в сжатые сроки. Проверенный магазин, в котором спортивная фарма проверенного и оригинального качества.

0


Вы здесь » Все обо всём » Здоровье » Борьба с целлюлитом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно