Выбрать язык / Choose language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish

Все обо всём

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все обо всём » Здоровье » Токсоплазмоз


Токсоплазмоз

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Нужен совет. Девушке при планировании ребенка врачи сказали, что у нее нет иммунитета к токсоплазме. Что это значит и насколько опасно?

0

2

Ничего это не значит. Просто она с заразными животными не контактировала никогда. Препятствия для беременности тут нет. Вот если бы она была больна токсоплазмозом, то беременеть нельзя.

0

3

Аннушка написал(а):

Ничего это не значит.

Да? А ей сказали, что это плохо. Не понятно...

0

4

Если нет инфекции и нет иммунитета, то ничего страшного. Ей просто нужно будет ограничить общение с животными и насекомыми на время беременности.
А вот если есть инфекция, и нет иммунитета к ней, то с беременностью придется повременить. Почитайте toxoplasmos-and-pregnancy.ru, там все подробно написано.

Отредактировано Либера (2018-03-09 21:12:23)

0

5

Снежка написал(а):

Да? А ей сказали, что это плохо. Не понятно...

Мне кажется, что она просто слишком впечатлительна, у беременных такое бывает) Расскажите подруге анекдоты или смешные истории о беременности и родах http://anekdoty-zachatie-i-besplodie.ru , так она немного отвлечется и пройдет тревожность.

0

6

Если есть возможность, пусть девушка сделает прививки все необходимые при планировании беременности.

0

7

В её ситуации лучше не нервничать, а все уточнить у своего врача. Такие вот стрессовые ситуации, особенно в период беременности http://pregnancy-and-stress.ru/ не сказываются наилучшим образом на будущем малыше. Беременной нужен покой, а не каждодневные переживания.

0

8

Это не опасно, но лучше проработать этот момент . Что доктор сказал предпринимать ?

0

9

Я вам могу порекомендовать один очень информативный сайт. У них много статей насчет правильного планирования ребенка, про образ жизни, питание и все необходимое в этот период жизни . Вот ссылка, где вы обо всем можете подробно почитать и там вы найдете абсолютно все ответы на существующие в вашей голове вопросы .

0


Вы здесь » Все обо всём » Здоровье » Токсоплазмоз


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно