Выбрать язык / Choose language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish

Все обо всём

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все обо всём » Юмор » Где можно послушать нормальную музыку?


Где можно послушать нормальную музыку?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Включил варгейминг Фм, там шлак идет, включил радио - шлак, зашел в паблики - шлак.
Где можно найти нормальную музыку?

0

2

можно на локалхосте слушать, винты нонче большие, а mp3/320 хватит всем, если хочется слушать музыку, а не дрочить
можно слушать в плеере (про mp3/320 см. пункт 1)
можно, кстати, вообще не слушать
с возрастом такое всё чаще
я последнее время просто на ютубе в поиске вбиваю заинтересовавшее и слушаю
сто путей пред тобой, выбирай любой

0

3

много музыки, точнее, очень много музыки. Иногда проблема с ссылками на скачивание, но их регулярно проверяют и обновляют. Часто находят там то, чего нет на других сайтах сайт называеться  Hot-Tunes.net

0

4

а что для вас нормальная музыка?

0

5

в интернете ищи

0

6

я слушаю радио

0

7

Яндекс Музыка, только если бесплатно реклама вылезает все время

0

8

Мне кажется, у каждого человека должна быть отдельная коллекция любимой музыки, которую можно послушать в любое время. Именно поэтому купила виниловый проигрыватель https://crosleyofficial.ru/ и могу включить композиции от которых без ума, когда захочу. И качество звука отменное, никаких помех и шипений!

0

9

я слушаю вк

0

10

я вот например слушаю на сайте https://uzhub.net/ там всегда актуальная и новая музыка в отличном качестве. Каждый раз что то новое загружают очень удобно. Если хотите послушать качественной новой музыки то заходите сюда и послушайте

0

11

радио

0

12

Я тоже очень люблю винил . И себе купила бы проигрыватель .

0

13

Полинкаааъаа87 написал(а):

Я тоже очень люблю винил . И себе купила бы проигрыватель .

В таком случае я могу вам быть полезной и порекомендую тут рассмотреть варианты . У меня тоже есть виниловый проигрыватель, я мужу на годовщину его дарила . А у них мы все пластинки заказываем . У них настолько классное и большое предложение, там можно найти самые классные и эксклюзивные варианты, самых клевых исполнителей .

0


Вы здесь » Все обо всём » Юмор » Где можно послушать нормальную музыку?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно