Выбрать язык / Choose language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish

Все обо всём

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все обо всём » Вопросы гостей » Покупка дома за городом


Покупка дома за городом

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Уже давно планируем перебраться за город и все как-то не получается. Но в связи с тем, что забрали к себе родителей, в квартире всем не поместиться. Вот и надо по срочному купить дом. Что можете подсказать или может посоветовать. Территориально мне нужен дом недалеко Рязани.

0

2

Я как-то никогда не был сторонником покупки уже построенного дома. Другими словами я предпочитаю первичку в жилье и во всем остальном тоже. Думаю, лучше всего вкинуть деньги в постройку дома. Тогда вы получите именно то жилье, о котором мечтаете.

0

3

Стройка это конечно очень хорошо, но не все могут позволить себе такое дело как финансово, так и физически. Я прекрасно понимаю автора и могу порекомендовать попробовать подыскать себе нужный вариант здесь https://dubnyaki.ru/ Думаю там точно можно купить загородный дом и в скором времени переехать туда со своей семьей.

0

4

У каждого свои запросы и свои желания, но я бы вам советовал не покупать дом, а приобрести где-то недалеко еще одну квартиру и поселить туда родителей. Это будет проще и скорее всего дешевле. Но это мое мнение, а вы решение принимайте сами.

0

5

Я бы себе дом заграницей хотела возле моря

0

6

А моя сестра реализовала эту свою мечту. У нее есть Элитная недвижимость в Салониках Греция Она долго к этому шла и в итоге имеет шикарный дом на берегу моря. Что вам сказать, я была у нее в гостях, праздновали новоселье. Я не могла налюбоваться этим домом, шикарным видом из окна. Там все продумано до мелочей, не дом, а сказка. Так что все реально, надо только захотеть.

0


Вы здесь » Все обо всём » Вопросы гостей » Покупка дома за городом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно