Выбрать язык / Choose language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish

Все обо всём

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все обо всём » Вопросы гостей » Стабилизатор напряжения


Стабилизатор напряжения

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте!
Вот увидел в выходные в Леруа распродажу стабилизаторов Ресанта и озадачился. Впринципе это уже здесь обсуждалось, но все таки я решил создать отдельную тему.
Напряжение в сети у нас, ниже положенных 220В, в связи с этим (по моему дилетантскому мнению) некоторые электроприборы работают совсем не так как надо, а именно бойлер нагревает воду гораздо дольше положенного времени, чтобы разогреть пиццу в электрической духовке нужно минут 40. Как то раньше я не обращал на это внимания, но вот недавно отключали свет и пришлось использовать генератор, так с ним на разогрев пиццы ушло минут 10, вот я и озадачился установкой стабилизатора.
Я тут читал, что стабилизаторы ставят для защиты чувствительных к перепадам напряжения приборов, а для нагревательных он вроде как и не нужен, ничего с ними не сделается. Но я хочу в основном чтобы нагревательные приборы быстрее нагревали:). Если я не прав сильно не ругайтесь, просто не очень силен в электрике.
Интересно ваше мнение.

0

2

У меня подобная ситуация - из собственного опыта
- при 150-160 вольт СВЧ-печь и вибронасос становятся практически бесполезны- не работают.
-Таким стабилизатором на 1кВатт пользуюсь около года для питания насоса - проблем не было. Правда теперь бы купил на 4кВатта.
Необходимо учитывать падение рабочей выходной мощности стабилизатора при низком входном напряжении:)

0

3

я себе для дачи купил Стабилизатор напряжения  РЕСАНТА LUX АСН-10000 Н/1-Ц  покупал тут  https://stabhouse.ru установил  после того как  пару раз згорел холодильник от высокого напряжения

0

4

Я себе купил марки ЭЛЕКС мощность 5 кВт, покупал в интернет-магазине https://voltmarket.ua/ . Покупкой доволен, уже второй год служит без проблем, и техника цела от скачков напряжения.

0

5

мы себе стабилизатор вот новый ищем в дом

0

6

По стабилизаторам могу вам посоветовать обратиться в фирму Лидертех. Там мы заказывали себе источник бесперебойного питания купить . Очень надежный и проверенный агрегат. Много хороших отзывов и рекомендаций. Но вот, что мне понравилось, так это то, что можно задавать вопросы и на них ответят. Ребята сами нам подбирали и советовали то, что будет более эффективно работать и оптимально по нашим условиям. Можете к ним обратиться со своим вопросом. И они точно вам подскажут, что лучше. И как вам поступить.

0

7

Рекомендую всем обратиться в компанию профильную, если вы ищете стабилизатор напряжения высокого качества. Я сам воспользовался их услугами и остался очень доволен! Компания предлагает только проверенные и надежные производители https://genset.com.ua/product-category/ … yazheniya/, а также гарантирует долгий срок службы и высокую надежность своих изделий. К тому же, у Genset огромный склад, поэтому вам не придется долго ждать своего заказа.

0


Вы здесь » Все обо всём » Вопросы гостей » Стабилизатор напряжения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно