Выбрать язык / Choose language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish

Все обо всём

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все обо всём » Вопросы гостей » Сколько будет стоить новый грузовик?


Сколько будет стоить новый грузовик?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет, подскажите пожалуйста, сколько будет стоить новый грузовик 20-ти тонник или что то подобное, я вот просто без понятия, очень интересно, у меня есть тягачи, думал может быть кого то посадить на грузовик такой.

0

2

Зачем он вам нужен этот малыш? Просто у меня на новой почте свои машины и самыми ходовыми являются тягачи, особенно со своим прицепом получается очень хорошо, у меня так три машины в ходу.

0

3

На большое расстояние понятное дело что тягач будет круче, но вот у меня контора работает по району в области и он будет лучше тягача, к тому же оплата будет меньше работнику.

0

4

GlentWayne написал(а):

Привет, подскажите пожалуйста, сколько будет стоить новый грузовик 20-ти тонник или что то подобное, я вот просто без понятия, очень интересно, у меня есть тягачи, думал может быть кого то посадить на грузовик такой.

Дело ваше, вообще нельзя назвать грузовик каким то бесполезным, потому что у меня вот всё в ходу и всё по своему хорошо работает, я вот покупал разные грузовики, советую просто взять и посетить сайт компании Автолайн Украина https://autoline.ua/ru/ тут у них выбор товара очень большой, есть что купить.

Новые модели 2022 года или какие то старенькие модели 2004 года, есть даже пригонки с Европы, очень хорошие модельки которые по наше время у диллера обслуживались, в Европе только так и никак иначе, потому есть какая никакая гарантия на то, что автомобиль в хорошем состоянии..

https://i.postimg.cc/gk7ZH5L8/image.png

0

5

Привет, подскажите пожалуйста, сколько будет стоить новый грузовик 20-ти тонник или что то подобное, я вот просто без понятия, очень интересно, у меня есть тягачи, думал может быть кого то посадить на грузовик такой.

Тоже грузовой автомобиль планирую обновлять.

0

6

дешевле всего будет взять б.у. грузовик я думаю

0

7

Вопрос сложный, всё зависит от конкретной марки. Я бы из своего личного опыта посоветовал JAC выбрать посмотрите , считаю, что с точки зрения соотношения цены и качества это оптимальный вариант. Грузовики такие надежные, крайне редко выходят из строя и удобные в управлении. К тому же внешне эстетично смотрятся.

0


Вы здесь » Все обо всём » Вопросы гостей » Сколько будет стоить новый грузовик?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно