Выбрать язык / Choose language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish

Все обо всём

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все обо всём » Юмор » Поезд из Москвы в Санкт-Петербург!


Поезд из Москвы в Санкт-Петербург!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Привет! Мы – две женщины, 30-и лет, едем в Москву 14 мая и планируем поехать в Санкт-Петербург ночным поездом. Мой вопрос: безопасно ли двум женщинам путешествовать ночью в российском поезде? Могли бы вы порекомендовать безопасную железнодорожную компанию? Я также слышала, что в Москве небезопасно гулять или пользоваться метро в ночное время, правда ли это и если правда, до какого времени, на ваш взгляд, нам нужно возвращаться в отель? Спасибо заранее!

0

2

Метро открыто до часу ночи, так что да – вы можете им воспользоваться около 23:00-24:00. В такое позднее время там намного меньше людей и больше шанс встретить пьяных (хотя очень пьяных людей в метро не пускают), но я бы не сказал, что это более опасный город, чем, скажем, Париж или Нью-Йорк (никогда не был в Афинах, чтобы сравнивать). Просто придерживайтесь общих мер осторожности, как в любом большом городе, и вы будете в порядке. Если вы все еще опасаетесь, пожалуйста, почитайте рассказы пользователей на этом самом форуме, например, наберите «безопасность» в поисковой строке вверху.

0

3

Ночной поезд в Санкт-Петербург и метро поздно вечером довольно безопасны. Я путешествовал на обоих несколько раз (как иностранец) и никогда не имел никаких проблем сама больше понравился грандэкспресс

0

4

Нормальный поезд, все понравилось, только мы из Питера в Москву ездили, так как нужно было туда и обратно, то сразу же забронировали номер http://romani-hotel.ru/nomer-na-chas/ на час. Всегда останавливаемся у них, так как нам близко к деловой встрече и быстро можно дойти к метро. рекомендую посетить и забронировать номер, сэкономите, но комфорт будет высоким.

0

5

послушаю

0

6

Да кстати а с ценами там как?

0

7

Думаю, что безопасно)

0

8

Интересно

0

9

Необычный вопрос))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Нравится 0


Вы здесь » Все обо всём » Юмор » Поезд из Москвы в Санкт-Петербург!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно