Выбрать язык / Choose language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish

Все обо всём

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все обо всём » Мужчина и Женщина » Где купить печать фото на холсте ?


Где купить печать фото на холсте ?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу печать фото на холсте. Посоветуете какой нибудь магазин , чтобы можно было у них приобрести такое ?

0

2

А вы пробовали обращаться в магазин, в котором печатают обычное фото ? Думаю они с лёгкостью переведут его на холст. Но стоить это будет явно не дёшево.

0

3

В качестве подарка для подруги я заказала холст с нашей фотографией у данной компании https://damina.by Цены у них были низкие , поэтому я решилась на эту покупку. Доставка была быстрая и сама подготовка холста тоже.

0

4

Я тоже хочу такой услугой воспользоваться.

0

5

У меня осталось очень приятное впечатление от сотрудничества с компанией Inkee , мы заказывали у них  печать на футболке минск . Футболки всегда хорошо упакованы. 3 раз делаю у них заказы себе,  мужу и двум детям, и брака никогда не было. Всё отлично стирается и носится долго. Многие видя наши принты заценили обновку. Удобно, что можно напечатать свою картинку по желанию или выбрать из ассортимента. По ценам все на уровне качественных изделий.

0


Вы здесь » Все обо всём » Мужчина и Женщина » Где купить печать фото на холсте ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно