Выбрать язык / Choose language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish

Все обо всём

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все обо всём » Обо всём » Где лучше всего купить чехол для смартфона


Где лучше всего купить чехол для смартфона

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет всем, iPhone это гаджет который помогает решать не только проблемы, но и отлично расслабляет во время утренней пробежки. Но бывают случаи что по неосторожности выпадал айфон из рук, что приводило к поломкам. Поэтому здесь решил найти подсказку, а именно какой чехол можно приобрести для iPhone?

0

2

Здравствуйте! Я недавно Тоже брал хороший чехол для своего айфон. Однажды была подобная ситуация как у вас, на пробежке выпал телефон с кармана и разбилась задняя панель. Вот решил все же купить чехол. Та то на много удобнее и надежно.

0

3

Простите, а в каком магазине вы совершали покупку? Хочется купить хороший чехол противоударный, но сейчас тяжело найти подобный. Помогите или же подскажите какой брать лучше. Буду вам благодарна за подсказку.

0

4

Почему бы вам и не подсказать. Подобные покупки я делаю в интернет-магазине Стилус. Как по мне это отличный магазин с многогранным выбором. Там продают только качественные товары, там же и брал чехол. Мне больше всего понравился чехол для iPhone Apple Leather Case with MagSafe Dark Cherry. Он сделан из приятной на ощупь кожи, он мягкий и легко принимает форму айфона. Легко надевается и снимается, а благодаря его точному совмещению с устройством беспроводная зарядка становится проще и быстрее. Больше вариантов чехлов https://stylus.ua/aksessuary-dlya-iphon … ra:chehol/ можно посмотреть на этом сайте. Желаю вам хороших покупок.

https://stylus.ua/thumbs/293x293/31/86/2083180.jpeg

0

5

У спеціалізованих інтернет-магазинах дуже багато чохлів для айфонів, що дає колосальний комфорт за різних умов. Рекомендую більше заощадити на аксесуарах у перевіреному каталозі, адже обрати тут чохол дуже просто, та й з якістю буде вирішено питання, тому що гарантії оптимальні. Зробіть візит, якщо не можете для свого гаджета підібрати унікальний і надійний чохол.

0

6

palas написал(а):

Здравствуйте! Я недавно Тоже брал хороший чехол для своего айфон. Однажды была подобная ситуация как у вас, на пробежке выпал телефон с кармана и разбилась задняя панель. Вот решил все же купить чехол. Та то на много удобнее и надежно.

Так и правильно сделали.! Чехол реально в таких ситуациях сильно спасает

0

7

Тамара Лисницкая написал(а):

Так и правильно сделали.! Чехол реально в таких ситуациях сильно спасает

Я айфон без чехла никогда и не носила..... Реально рискованно

0

8

Никитчина Римма написал(а):

Я айфон без чехла никогда и не носила..... Реально рискованно

Так и не надо так делать! Столько денег потом можно будет потратить на смену корпуса.... А падение неизбежно, так как я ни одного человека не знаю, у кого бы это хоть один раз не происходило! Сейчас чехлы и недорогие совсем, можно на phone-jacket без проблем такой подобрать. У меня вообще сразу пару чехлов есть, которые время от времени меняю под настроение.  Вот один из последних который себе прикупил
https://phone-jacket.com.ua/image/cache/catalog/1-iphone-2023/shin-pocket/all-pro/black-1-800x800.webp

0


Вы здесь » Все обо всём » Обо всём » Где лучше всего купить чехол для смартфона


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно