Выбрать язык / Choose language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish

Все обо всём

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все обо всём » Здоровье » Ищу хорошего доктора офтальмолога.


Ищу хорошего доктора офтальмолога.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте, у моей дочери проблеми со зрением с рождения, но сейчас стало что-то происходить с глазом. Очень переживаем за неё. Подскажите какую-то клинику или доктора чтобы пойти на консультацию.

0

2

Была у меня какая же проблема. Плохое зрения с детства. Жила с этим много лет и когда уже выросла решила всё изменить. Посоветовалась з подругами и нашла хорошою клинику в этой сфере https://www.konovalov-eye-center.ru/inf … setchatki/
Ни разу не пожалела. Мне смогли помочь. Назначили консультацию, осмотрели и сразу же поставили диагноз. Очень  аккуратно и вежливо со мной обходились. Со спокойствием отвечали на всё мои вопросы. Работают просто прекрасно, уверенны и квалифицированные в своей сфере. Востоновление прошло за их наблюдением и всё было хорошо. Могу с уверенностью рекомендовать єтот центр, не пожалеете.

Отредактировано Kiril05 (2022-10-23 23:47:31)

0

3

Обратитесь в клинику Наран, подход к каждому пациенту здесь индивидуален, после комплексной диагностики, доктор подберет нужное лечение https://naran.ru/news/in-naran-i-cured-vision/ , основанное на применении натуральных тибетских трав.

0

4

Marina333 написал(а):

Здравствуйте, у моей дочери проблеми со зрением с рождения, но сейчас стало что-то происходить с глазом. Очень переживаем за неё. Подскажите какую-то клинику или доктора чтобы пойти на консультацию.

И я сейчас ищу такого специалиста у нас в Москве

0

5

Тамара Лисницкая написал(а):

И я сейчас ищу такого специалиста у нас в Москве

По отзывам ищете. Они реально о многом могут рассказать

0

6

Тамара Лисницкая написал(а):

И я сейчас ищу такого специалиста у нас в Москве

Вам выше правильно написали - подобные клиники и врачей нужно искать исключительно по отзывам. Так вы можете быстро выйти реально на хороших специалистов. Точно знаю, что в Клинике Доктора Шаталова, которая в Орехово-Зуево находиться, работают ведущие офтальмологи и микрохирургии. Тут можно и зрение хорошенько обследовать, и процедуру лазерной коррекции пройти, если вам такова будет показана.

0


Вы здесь » Все обо всём » Здоровье » Ищу хорошего доктора офтальмолога.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно