Выбрать язык / Choose language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish

Все обо всём

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все обо всём » Вопросы гостей » Охрана складских помещений


Охрана складских помещений

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У нас в Москве есть несколько складов. Вроде мы установили там камеры наблюдения, но все равно есть опасения. Вот думаю стоит ли нанимать охранников или это лишние расходы?

0

2

Тут надо смотреть на ценность тех грузов, которые хранятся на ваших складов. Если их стоимость велика, то я бы воспользовался услугами ЧОП https://alfalegion.ru/ . Да, это будет стоить дороже, чем просто несколько охранников посадить в будку, но при этом вы получите высокий уровень безопасности и защищенности.

0

3

Выше уже правильно написали по поводу ценности товара хранимого на складах. Но также надо посмотреть расположение складов. Если рядом постоянно ходят люди или просто хорошо просматривается территория, то лишняя безопасность никому не нужна будет.

0

4

Вот и нас интересует охрана склада сейчас . У кого бы заказать охранные услуги ?

0

5

У охранной компании Кардинал, например, есть охрана складов киев . Я бы на вашем месте думаю обратилась к ним, это на сегодняшни день самая популяная фирма по охранным услугам в городе . Они самые профессиональные и лучшие, им можно довериться и получите в итоге качественный результат .

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Нравится 0


Вы здесь » Все обо всём » Вопросы гостей » Охрана складских помещений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно