Выбрать язык / Choose language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish

Все обо всём

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все обо всём » Здоровье » Откорректировать форму губ


Откорректировать форму губ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу сделать себе коррекцию формы губ, у меня небольшая асимметрия. Может посоветуете куда в Москве лучше обратиться? За контакты специалиста - отдельное спасибо  :rolleyes:

0

2

Ох, не люблю я эти накаченные губы, смотрятся ужасно. Не знаю ни одного человека, на ком бы смотрелось красиво, пусть даже совсем маленькое вмешательство. Но решать вам конечно.

0

3

Если есть возможность устранить видимые недостатки, почему бы не воспользоваться этим? Во-первых, изначально инъекции и были разработаны для медицинских целей, потом уже стали все увеличивать губы. Ну а во-вторых, девушка будет чувствовать себя намного уверенней.

0

4

Коррекция формы губ может быть проведена несколькими способами. К примеру, с помощью инъекций гиалуроновой кислоты вы легко исправите и скроете возрастные изменения, уберете небольшую асимметрию, сделает губы более четкими. На этом сайте можете почитать детальней о процедуре, а также при необходимости получить дополнительную консультацию https://filllin.ru/procedures/korrektsiya_formi_gub

0


Вы здесь » Все обо всём » Здоровье » Откорректировать форму губ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно