Выбрать язык / Choose language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish

Все обо всём

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все обо всём » Вопросы гостей » Как в Париже можно арендовать автомобиль?


Как в Париже можно арендовать автомобиль?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу первый раз в своей жизни поехать в Париж. Решил для отдыха в этом городе взять в аренду автомобиль. Кто со мной может поделиться, как можно это сделать во Франции?

0

2

У меня жена тоже мечтает поехать в Париж, хочет посмотреть там все достопримечательности, чтоб было о чем вспомнить.

0

3

Я был удивлен, насколько легко я смог оформить аренду автомобиля в Париже с помощью https://rentaholliday.com/ru/prokat-avto Сервис предоставил мне широкий выбор автомобилей и прозрачную информацию о ценах и условиях аренды. Весь процесс был очень интуитивно понятным и занял всего несколько минут.

0

4

круто, всегда мечтал там побывать. а вы прям сами будете кататься по всему Парижу, не зная города?

0

5

Наверное, тяжело путешествовать своим ходом без навигатора по незнакомым городам и странам. Я вот тоже люблю с семьёй уехать на несколько месяцев за границу, правда, в Париже мы еще не бывали. Нужно будет составить оптимальный маршрут и заехать в этот прекрасный город. Я думаю, дети будут в восторге от местной культуры.

0


Вы здесь » Все обо всём » Вопросы гостей » Как в Париже можно арендовать автомобиль?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно