Выбрать язык / Choose language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish

Все обо всём

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все обо всём » Вопросы гостей » Пекинесу можно давать сухой корм?


Пекинесу можно давать сухой корм?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте, друзья. Я недавно стал обладателем милого пекинеса и хотел бы узнать, можно ли кормить его сухим кормом? Я не очень разбираюсь в этом вопросе и боюсь, что могу сделать что-то неправильно.

0

2

Привет! Мой пекинес уже несколько лет ест только сухой корм и вполне счастлив. Я бы порекомендовал попробовать Royal Canin, у них есть специальный корм для пекинесов. Уверен, что ваш питомец будет ему благодарен.

0

3

Я тоже кормлю своего пекинеса сухим кормом, но использую Acana. Он содержит все необходимые питательные вещества и я считаю, что мой питомец выглядит здоровым и счастливым. Но я думаю, что важно найти корм, который подходит вашему питомцу, учитывая его возраст, вес и потребности.

0

4

Привет! Я бы порекомендовал попробовать корм для собак Canidae Grain-Free PURE Petite Small Breed, который я покупаю для своего пекинеса на сайте E-Zoo. Он состоит только из натуральных ингредиентов, не содержит злаков и искусственных красителей, и подходит для маленьких пород собак.
Мой питомец обожает его, а его здоровье и энергия улучшились с тех пор, как мы начали использовать этот корм. Так же хочу подметить, что этот корм не сильно дорогой.

0


Вы здесь » Все обо всём » Вопросы гостей » Пекинесу можно давать сухой корм?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно