Выбрать язык / Choose language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish

Все обо всём

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все обо всём » Мужчина и Женщина » Где купить изделия из натуральной кожи?


Где купить изделия из натуральной кожи?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вот думаю о покупке изделия из натуральной кожи - может быть, сумки или кошелька. Но честно говоря, никогда раньше не имел опыта с такой продукцией. Какие особенности стоит учитывать при выборе? И как сделать, чтобы кожаные изделия долго радовали своим видом и качеством?

0

2

У самого пару шкурных вещей есть. Важно помнить, что качество кожи может сильно варьироваться, поэтому стоит обратить внимание на марки и производителей. Ну и да, начни с простого - не пытайся сразу экспериментировать с какими-то сложными изделиями, а выбери что-то базовое. У меня, например, кошелек кожанный - пользуюсь уже два года, а он все еще выглядит как новенький. В общем, опыт приходит со временем!

0

3

Я тут решился поделиться своим любимым магазином, где всегда покупаю натуральные кожаные изделия. Это https://rowanleather.ru у них огромный выбор сумок, кошельков, ремней и даже обуви, все из натуральной кожи. Качество просто отличное - у меня сумка от них уже третий год как новая. И цены тоже вполне адекватные, особенно за такое качество. Так что смело рекомендую заглянуть к ним на сайт или в магазин, если хочешь настоящий продукт из кожи!

0

4

В интернете в любом случае такие изделия стоят гораздо дешевле

0

5

Я вот загорелась покупкой новой кожаной сумки марки боттега венета .... Такие в Москве где можно глянуть?

0

6

Тамара Лисницкая написал(а):

Я вот загорелась покупкой новой кожаной сумки марки боттега венета .... Такие в Москве где можно глянуть?

Из личного опыта я бы вам советовала смотреть боттега венета сумки на сайтах проверенных интернет-магазинов. Так и цены куда более приемлемые, и есть возможность выбрать сумочку из более широкого тщательно подобранного ассортимента. Я себе сумочку этого бренда в начале весны прикупила. Обожаю её!

0


Вы здесь » Все обо всём » Мужчина и Женщина » Где купить изделия из натуральной кожи?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно