Выбрать язык / Choose language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish

Все обо всём

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все обо всём » Кулинария » Где вы учили английский язык ?


Где вы учили английский язык ?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Где вы учили английский язык ? Что мне подскажите по данному вопросу ? Что посоветуете мне ?

0

2

Английские язык еще в школе учила и все. Пока он мне нигде и не пригодился.

Отредактировано Шикова (2023-12-22 09:39:02)

0

3

Сама на смогла выучить английский язык. Нашла курсы в школе "LEARN ENGLISH ONLINE" https://learnenglishonline.ru У них есть курсы, как для новичков, также и для повышения знаний уроки. Все учителя носители языка. Они охотно делятся своими знаниями с учениками

0

4

У меня ребенок занимается онлайн, с репетитором. Уже достаточно хорошо разговаривает. Советую вам тоже нанять.

0

5

А если на репетитора денег нет? Как быть?

0

6

Мы так поступили. Попросили у учителя  дополнительных уроков после школы, к счастью он согласился, так как видел, что мой ребенок имеет некоторые пробелы в изучении языка. А позже, он посоветовал мне приобрести по английскому Баранова ГДЗ Starlight 5 класс приобрести. Я так и сделала. А уже когда мы садились с ребенком делать уроки, я помогала ему по этому решебнику. Так мы и закрыли все пробелы. попробуйте тоже с ребенком дома позаниматься.

0

7

Я вот только сейчас у себя в Тюмени собралась пойти на языковые курсы..... Ранее английский учила только в университете

0

8

Никитчина Римма написал(а):

Я вот только сейчас у себя в Тюмени собралась пойти на языковые курсы..... Ранее английский учила только в университете

Отличное решение вы для себя приняли! И точно перспективное, так как в наше современное время каждый обязан владеть английским на должном уровне. В работе английский нужен, при поездках в другие станы. Я сама в Тюмени живу и у меня брат сейчас такие курсы в формате онлайн посещает. Ему очень нравиться преподаватель английского со школы LeFileEng . По его словам, очень современный и прогрессивный подход у него, классно подаёт материал и обучение английскому проходит так сказать на одном дыхании.

0


Вы здесь » Все обо всём » Кулинария » Где вы учили английский язык ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно