Выбрать язык / Choose language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish

Все обо всём

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все обо всём » Вопросы гостей » Создание интернет магазина


Создание интернет магазина

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мне бы хотелось поинтересоваться у специалистов - сколько сейчас стоит с нуля сделать сайт для интернет магазина и к кому надо обращаться для этого в Москве?

0

2

Это сложная тема, потому что сейчас многие люди занимаются разработкой интернет-магазинов и у каждого свои условия и расценки. Я бы вам советовать обратиться к этим ребятам https://4rome.ru/services/proektirovani … magazinov/ . Они очень качественно могут сайт написать в кратчайшие сроки. Да и опыт у них довольно большой есть.

0

3

А почему вы просто не хотите сделать страничку на ВБ или озоне? Это же намного дешевле чем использовать деньги для написания сайта.

0

4

Samugami написал(а):

А почему вы просто не хотите сделать страничку на ВБ или озоне? Это же намного дешевле чем использовать деньги для написания сайта.

Зато тут у вас будет свой сайт которым вы можете сами как хотите управлять а не только заполнять карточки товара и все. Так что плюсы тут есть

0

5

Если вам еще актуально, то по своему личному опыту я бы вам порекомендовал заказать создание web сайта в компании Web Строитель. Они разработают подходящий дизайн для вашего будущего интернет-магазина и сделают все под ключ. Кстати говоря, цены на услуги у них адекватные, так что берите себе на заметку.

0


Вы здесь » Все обо всём » Вопросы гостей » Создание интернет магазина


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно