Выбрать язык / Choose language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish

Все обо всём

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все обо всём » Сотовая связь/ Мобильники » Какой посоветуете планшет?


Какой посоветуете планшет?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

На покупку компьютера у меня денег нет, а вот на планшет думаю хватит.. Я в этом году поступил на учёбу, поэтому нужно будет гаджет для интернета в первую очередь. Можете посоветовать варианты?

0

2

Вы как студент и тем более без денег, выбирайте варианты подешевле.. Или же можете вообще сходить в местный ломбард, и присмотреть себе поддержанный планшет, его будет более чем достаточно.

0

3

Спасибо конечно за совет, но б.у варианты я не рассматриваю, хочу новый планшет купить.

0

4

Я тоже не люблю покупать б.у технику, а тем более в ломбардах, как предлагает автор выше. Там очень часто попадается не рабочая техника, это уже пройденный вариант..
Что касается выбора планшета, то я могу вам посоветовать планшет samsung galaxy tab a7 lite
На сегодняшний день в интернет магазине Розетка он в ТОП продажах, это уже означает что устройство хорошее, и многие люди покупают именно этот вариант..
Зайдите посмотрите его характеристики, думаю и вам он понравится, и вполне подойдёт для учёбы.

https://content2.rozetka.com.ua/goods/images/big/186993825.jpg

0

5

Привет, если денег нехватает на покупку новой техники, то лучше взть б/у в хорошем состоянии и от проверенного производителя. Обратите внимание на интернет магазин iCases, в котором техника apple бу предоставлена в очень хорошем состоянии и прослужит вам долгие годы.

0

6

Не знаю что вам сказать тут даже. По моему вариантов настолько много что сразу не просчитать все. Как и планшетов

0

7

Планшеты конечно это тоже не дешевое удовольствие, но все же дешевле компьютеров, тут согласен. Так то если что то можете посмотреть Айпады, они по моему впереди планеты всей по части технологичности. Я здесь https://www.mrfix.ua/apple/ipad/ покупал. Можно найти все что по части техники Эпл касается. К тому же если у вас вдруг возникнут проблемы то вы всегда можете сдать туда же свою технику в ремонт, так как есть сервисный центр. Удачи

0

8

Вариантов на самом деле сейчас очень много. И они настолько разнообразные, что так сходу выбрать сложно подходящий. Мы вот по роду работы занимаемся компьютерами. и могу сказать, что очень важно иметь специалистов по ремонту. Так как очень многое зависит от них в том, сколько будет жить машина. Я отдаю на обслуживание и ремонт асики в https://vrepair.ru . Тут специалисты, у  которых очень большой опыт. Они могут в считанные минуты найти поломку. Очень быстро и главное качественно делают. Вы запишите себе этот сайт, чтоб иметь ввиду на будущее.

0

9

неплохие варианты, тоже хочу себе планшет

0


Вы здесь » Все обо всём » Сотовая связь/ Мобильники » Какой посоветуете планшет?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно