Выбрать язык / Choose language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish

Все обо всём

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все обо всём » Обо всём » Обследование головного мозга


Обследование головного мозга

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ребенок у меня очень беспокойный, плохо спит ночью, бурно реагирует на отказы, задержка речи. Были у невропатолога, он нам назначил ночную электроэнцефалографию головного мозга. Доктор меня уверяет, что нет абсолютно никакого вреда. Нужно выявить проблему от чего это все. Подскажите, где в Москве можно сделать эту процедуру?

0

2

Насколько мне известно эта процедура делается в стационаре. Попробуйте узнать по месту жительства. Они должны это делать. Это же тоже самое, как кардиограмма сердца, только в этом случае исследуется мозг.

0

3

Мы делали ребенку дома, у нас были серьезные отставания в развитии. Нам посоветовали сделать точное обследование. А точнее, чем сделать электроэнцефалографию сосудов головного мозга быть не может. Нам медицинский центр очень грамотно все сделал, захватили активность днем и момент сна, чтобы точно определить проблему. Мы очень вовремя все сделали и нам смогли помочь. Ночное ЭЭГ обследование мы проходили вот в этом медицинском центре https://moskva.renkomed.ru/

0

4

Если на дому возможно сделать, делайте обязательно. Все болезни нужно устранять на ранних стадиях. Наслышана, что это обследование ни на что не влияет, вреда не приносит. Делали родственнику, у него оказалась начальная стадия эпилепсии.

0

5

Обследование головного мозга проведут врачи в РЭМСИ ДИАГНОСТИКА https://www.pharmindex.ru/kompyuternaya-tomografiya_/  с помощью компьютерной томографии, которая дает точные результаты исследований, а специалисты составят грамотное описание.

0


Вы здесь » Все обо всём » Обо всём » Обследование головного мозга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно