Выбрать язык / Choose language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish

Все обо всём

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все обо всём » Обо всём » Охрана дачи


Охрана дачи

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как вы защищаете дачный участок на период, когда вы там не проживаете? В прошлом году жили там почти постоянно, потом родственники зимой там проживали. А теперь редко там бываем и постоянно переживаю за сохранность имущества.  Может кто даст контакты озранного агентства в Москве?

0

2

Злоумышленники очень бояться попадать в поле зрения камер вилонаблюдения. И стараются обходить дома, где они установлены стороной. Может вам приобрести такие камеры хорошего качества?

0

3

Установка камер, конечно, это неплохая идея. Но их должен кто-то мониторить это раз. Лучше заключить договор на охрану дома с нормальнойкомпанией.  И обязательно сделать тревожную кнопку в доме. Вам установят датчик движение и датчик открытия дверей. Как только сработает один из механизмов, сразу на место выедет оперативная бригада. Советую сотрудничать с данной компанией для охраны дачи https://oxrana-msk.ru/okhrana_doma

0

4

Вот у нас тоже дача пустует в холодное время года и мы очень переживаем, чтобы туда не забрались воры. Проблема в том, что у нас дом еще стоит на самой окраине, рядом никто не живет, некому даже приглянуть за участком

0

5

Leli4ka, в вашем случае я бы посоветовала установить пультовую охрану, если есть такая техническая возможность. Это будет надежней всего. Если и сработает сигнализация, то служба охраны тут же выедет на место. Можете воспользоваться услугами ЧОП Альфа-Легион https://alfalegion.ru/, они работают как в Москве, так и в ближайшем Подмосковье. Мы у них подключили охрану дома под ключ

0


Вы здесь » Все обо всём » Обо всём » Охрана дачи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно