Выбрать язык / Choose language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish

Все обо всём

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все обо всём » Обо всём » Что скажете по поводу спорт питания?


Что скажете по поводу спорт питания?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте. Пишу из Санкт-Петербурга. Сюда переехала жить не так давно, пока осваиваюсь. Вот с подружкой мы записались на занятия по фитнесу. А я замечаю, как сил не имею в последнее время заниматься. Думаю, что мне не помешало б принимать какие-то витамины из спорт питания. Где и какие вы мне посоветуете купить?

0

2

И вы думаете, что спорт питание вам поможет укрепить свой организм? Скорее всего, вам следует просто хорошо высыпаться, отдыхать после тренировок и много пить воды.

0

3

Не слушайте вы, автор, тех, кто пишет, что люди, которые занимаются спортом, не должны принимать препараты спортивного питания. Вы во время тренировок столько сил тратите, ну и организм ваш теперь требует больше питания, каких-то микро-и макроэлементов. Я советую вам подобрать себе хороший комплекс витаминов, к примеру, в этом магазине спортивного питания в  СПб https://activsports.ru/

0

4

Я, к примеру, когда занимался спортом, то всегда витамины принимал. Только как-то чередовал я какие именно пить. Мне тренер больше по поводу выбора витаминов подсказывал.

0

5

А какую воду лучше всего пить при интенсивных тренировках?

0

6

vano написал(а):

А какую воду лучше всего пить при интенсивных тренировках?

Во время активных тренировок нужно не только пить достаточное количество воды, но и обращать внимание на её качество. Я покупаю воду Пилигрим https://vodaplus.ru/catalog/voda-19l/piligrim-19/ Эта вода идеально подходит для поддержания водно-солевого баланса организма и способствует выведению токсинов и шлаков из организма. Имеет нейтральный приятный вкус.

0

7

Вода - это само собой, но только этого недостаточно, чтобы полноценно тренироваться, быть выносливой и иметь хорошие результаты. Я пью обязательно протеин, аминокислоты, время от времени жиросжигатели. Многое еще зависит от вашего телосложения, целей, которые вы преследуете

0

8

Вы знаете, когда я сама начинала заниматься спортом, то тоже задавала себе вопрос - а можно ли тренироваться без спортивного питания? Однозначно можно. Но вы должны понимать, что вам нужно будет тщательно продумать свое питание, чтобы полностью покрыть потребность в витаминах, минералах. Нужно потреблять достаточное количество белка для мышц. Это сложно. Вот тут почитайте какие бывают спортивные добавки и для чего их принимают https://lifestyle.wegym.ru/health/sportivnoe-pitanie/

0


Вы здесь » Все обо всём » Обо всём » Что скажете по поводу спорт питания?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно