Здравствуйте. Пишу из Санкт-Петербурга. Сюда переехала жить не так давно, пока осваиваюсь. Вот с подружкой мы записались на занятия по фитнесу. А я замечаю, как сил не имею в последнее время заниматься. Думаю, что мне не помешало б принимать какие-то витамины из спорт питания. Где и какие вы мне посоветуете купить?
Что скажете по поводу спорт питания?
Сообщений 1 страница 8 из 8
Поделиться22022-05-08 16:40:21
И вы думаете, что спорт питание вам поможет укрепить свой организм? Скорее всего, вам следует просто хорошо высыпаться, отдыхать после тренировок и много пить воды.
Поделиться32022-05-08 16:45:12
Не слушайте вы, автор, тех, кто пишет, что люди, которые занимаются спортом, не должны принимать препараты спортивного питания. Вы во время тренировок столько сил тратите, ну и организм ваш теперь требует больше питания, каких-то микро-и макроэлементов. Я советую вам подобрать себе хороший комплекс витаминов, к примеру, в этом магазине спортивного питания в СПб https://activsports.ru/
Поделиться42022-05-08 16:54:37
Я, к примеру, когда занимался спортом, то всегда витамины принимал. Только как-то чередовал я какие именно пить. Мне тренер больше по поводу выбора витаминов подсказывал.
Поделиться52022-06-05 11:47:19
А какую воду лучше всего пить при интенсивных тренировках?
Поделиться62022-06-05 20:06:34
А какую воду лучше всего пить при интенсивных тренировках?
Во время активных тренировок нужно не только пить достаточное количество воды, но и обращать внимание на её качество. Я покупаю воду Пилигрим https://vodaplus.ru/catalog/voda-19l/piligrim-19/ Эта вода идеально подходит для поддержания водно-солевого баланса организма и способствует выведению токсинов и шлаков из организма. Имеет нейтральный приятный вкус.
Поделиться72022-11-13 07:56:26
Вода - это само собой, но только этого недостаточно, чтобы полноценно тренироваться, быть выносливой и иметь хорошие результаты. Я пью обязательно протеин, аминокислоты, время от времени жиросжигатели. Многое еще зависит от вашего телосложения, целей, которые вы преследуете
Поделиться82022-11-13 08:00:17
Вы знаете, когда я сама начинала заниматься спортом, то тоже задавала себе вопрос - а можно ли тренироваться без спортивного питания? Однозначно можно. Но вы должны понимать, что вам нужно будет тщательно продумать свое питание, чтобы полностью покрыть потребность в витаминах, минералах. Нужно потреблять достаточное количество белка для мышц. Это сложно. Вот тут почитайте какие бывают спортивные добавки и для чего их принимают https://lifestyle.wegym.ru/health/sportivnoe-pitanie/