Выбрать язык / Choose language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish

Все обо всём

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все обо всём » Политика и все что с ней связано » У нас есть магазины запчастей бытовой техники


У нас есть магазины запчастей бытовой техники

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У нас есть магазины запчастей бытовой техники, никак не могу подобрать запчасти на стиральную машину.

0

2

А что вам мешает обратиться в мастерские, они вам всю услугу окажут в полном объеме.

0

3

Могу вам порекомендовать специалистов https://remochka.ru/  , кто всегда готов оказать услуги по поставке запчастей на электробытовую технику, в том числе и стиральную машину.

0

4

Я считаю, что ремонтом должны заниматься специалисты   и поэтому   всю бытовую  технику отдаю  в  ремонтные мастерские бытовой техники в спб  , которые выбираю на сайте "RemTec"  .  Как раз недавно  мне делали ремонт нашей  стиральной машинкой. Перед приездом к нам домой мастер заранее позвонил и обговорил время, когда приедет. Установил причину не работы машинки LG - она не отжимала и поменял насос за приемлемую цену и даже гарантию дал. Всем рекомендую!!!

0


Вы здесь » Все обо всём » Политика и все что с ней связано » У нас есть магазины запчастей бытовой техники


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно